Samsung Innovation Campus

Приглашаем выпускников наших программ, проживающих в Москве, принять участие в Московском чемпионате по технологическому предпринимательству «Технолидеры Москвы»!

Участниками чемпионата могут быть школьники до 18 лет и студенты от 18 до 23 лет.

Московский чемпионат по технологическому предпринимательству «Технолидеры Москвы» – это соревнование на получение инвестиций для развития проектов (прототипы и/или MVP) молодых технологических предпринимателей Москвы, которым представится возможность презентовать свои проекты перед экспертным советом и потенциальными инвесторами, а также получить обратную связь от тех, кто непосредственно инвестирует в стартапы.

По результатам отбора на участие в чемпионате 50 команд получат экспертов для доработки своих проектов (прототипа или MVP) по профильным направлениям. Далее 10 лучших проектов получат инвестиции для коммерциализации в 2022 году. 

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Ресурсный центр профнавигации и развития компетенций» АНО «Развитие человеческого капитала» Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Для участия необходимо подать заявку до 10 ноября 2021 года: http://rcmos.moscow/technoentr